MASTER BLOG

2020年もよろしくお願いします!

おっと!

マンション同じ階のドアの前に、、、、
これって出前ですよね??
接触予防かぁ
大変な世の中ですね💦💦
2020/4/8(Wed)
‼️緊急事態宣言が発出されました‼️

本日、2020年4月7日(火)から、博多OVERALLは、しばらくの間、休業します。
よろしくお願い致します。

福岡の地下鉄も、ガラガラです😅
2020/4/7(Tue)
‼️‼️

通りがかりの犬に、車に、おしっこ掛けられましたww
2020/4/6(Mon)
スカイマーク

羽根の先が、桜でした~🌸
春仕様なのかな🌸🌸
2020/4/5(Sun)
4月4日です‼️

予備校の前の黒板です😌
2020/4/4(Sat)
2020年、4月デッス!!

今月も、よろしくお願い致します。
画像は、店内と外観です。
2020/4/1(Wed)
3月も終わり、、、

今月も、ありがとうございましたm(_ _)m
画像は、昨夜のデンモクりれきです♪
2020/3/31(Tue)
鹿児島のお土産

いただきました😆
2020/3/29(Sun)
久しぶりに、やよい軒

新メニュー食べました🎵
2020/3/25(Wed)
今更ながら、、、

沖縄の、初めて『ちゃんぽん』食べました!
美味しかった🌟
2020/3/24(Tue)
2020年2月までの過去ログ